ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

«Умные» технологии: Savant Tiling


07.02.2019 08:00

 

 

Одно из новых интеллектуальных решений от компании Savant– система управления контентом Tiling. Специально под неё разработчики создали мобильный интерфейс. Приложение Savant Pro 8 App доступно для платформ iOS и Android.

 

Новая технология позволяет выводить на один дисплей контент сразу из нескольких источников, причём в высоком разрешении и с нулевой задержкой.

 

Система устанавливает и запоминает уникальные параметры изображения для каждого источника, будь то стриминговый сервис, стандартная ТВ-трансляция, игровая консоль или спутниковый сигнал. Это означает, что контент любого типа всегда будет воспроизводиться с оптимальными настройками. Можно подгружать полезную информацию из интернета (свежие новости, погода, пробки и т.д.): порядок и тип данных будет зависеть от дня недели и его распорядка.

 

Мобильное  приложение даёт возможность быстро переключаться между разными источниками. С помощью простейших жестов пользователь может менять положение каналов на экране, регулировать размер каждого окна и накладывать их друг на друга, а также активировать нужную звуковую дорожку. А при наличии сетевого устройства Savant IP Video можно управлять сразу всеми подключенными к домашней системе телевизорами и панелями: например, вывести на все экраны один и тот же контент или, наоборот, устроить раздельные киносеансы для любителей разных жанров.


Комментарии