ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Универсальный цифровой медиатюнер NAD C446


30.08.2011 15:00

 

 

Канадская компания NAD представляет цифровой медиатюнер С446. Новинка представляет собой универсальный музыкальный проигрыватель, способный обеспечить достаточно высокое качество звучания при воспроизведении интернет-радиостанций, музыкальных коллекций с разнообразных сетевых устройств по протоколам DLNA и UPnP. Медиатюнер NAD использует клиент UPnP (Universal Plug and Play) для воспроизведения аудиофайлов, расположенных на любом из устройств, включенных в вашу домашнюю сеть (при условии, что эти устройства также имеют поддержку UPnP), таких как компьютер, телефон Android, устройство Apple iOS, сетевое хранилище NAS и т.д.

 

NAD C446 поддерживает воспроизведение музыки с USB-устройств (флешек, портативных жестких дисков и т.д.), может подключаться к сетевым устройствам как проводным (через порт Ethenet), так и беспроводным (по Wi-Fi) способом, имеет собственный интернет-портал для удобной навигации при прослушивании интернет-радиостанций, а также поддерживает потоковые музыкальные сервисы, такие как Last.fm. Помимо разнообразных сетевых возможностей NAD C446 оснащен обычным встроенным FM/AM-тюнером высокого качества.

 

Информация о музыкальной коллекции может отображаться на дисплее аппарата, расположенном на фронтальной панели. Используя технологию UPnP Digital Audio Renderer (DAR), можно просматривать папки и файлы, создавать плейлисты, производить сортировку файлов из любой точки вашего дома.

 

C446 оснащен ЦАП-ом аудиофильского уровня с характеристиками 24 бит/192 кГц, произведенным компанией Burr Brown, и аналоговыми аудиоцепями. Аппарат поддерживает все популярные цифровые аудиоформаты, такие как FLAC, WMA, WAV, MP3 и AAC, предлагая ценителям достоверного звучания возможность прослушивания аудиофайлов высокого разрешения. Передача этих объемных файлов на NAD C446 не вызывает никаких затруднений благодаря наличию проводного или беспроводного сетевого подключения.

 

Рекомендуемая цена на медиатюнер NAD С446 составляет 24’760 рублей.


Комментарии