ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Управление RTI для усилителя Lingdorf TDAI-2170


31.01.2017 14:00

 

 

Для усилителя Lingdorf TDAI-2170 компания Simple Distribution написала драйвер для RTI. Реализовано полное управление аппаратом, включая получение обратной связи по уровню текущей громкости, выбранному входу и прочими параметрам. Драйвер распространяется бесплатно, доступен на форуме RTI.
 
Lingdorf TDAI-2170 является 100 % цифровым усилителем без ухудшающего звук цифро-аналогового преобразования. Цифровой сигнал управляет акустическими системами непосредственно, без преобразования и без посредников.

В большинстве случаев более 50% звука, который вы слышите, поступает не от колонок, а от комнаты. Размещение колонок, форма и динамика комнаты — эхо, отражение, поглощение — оказывают большое влияние на звучание аудиосистемы.

RoomPerfect™ представляет собой самую передовую и удобную систему рум-коррекции. Она определяет характеристики колонок и воздействие на них комнаты, а затем вычитает это воздействие из уравнения. Благодаря системе RoomPerfect™ ваши колонки будут звучать именно так, как это было задумано производителем, а не так, как заставляет их звучать комната.

Дополнительные модули апгрейда HDMI коммутации с обратным каналом ARC, плата USB входа и плата балансных входов с АЦП АКМ позволят получить необходимый функционал аппарата.


Комментарии