ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Усилитель мощности Pro-Ject Amp Box S3


20.07.2022 10:25

 

 

Новый усилитель мощности Amp Box пополнил серию аудиокомпонентов S3, выпускаемых компанией Pro-Ject. У новинки совсем небольшой корпус с передней панелью из алюминия и печатная плата новой топологии, использование которой позволило снизить уровень помех и искажений.

 

Выходная мощность миниатюрного усилителя Pro-Ject Amp Box S3 – до 50 Вт на канал при сопротивлении нагрузки 4 Ом. Он отлично проявляет себя в помещениях площадью до 15 кв.м. и хорошо согласуется с полочными громкоговорителями. Использовать усилитель можно как для создания стереокомплектов, так и для управления дополнительными каналами домашнего кинотеатра, а также в составе мультирум-систем. Благодаря небольшим размерам Amp Box S3 место для него найдётся даже на рабочем столе рядом с персональным компьютером.

 

Pro-Ject Amp Box S3 оснащается усилительными модулями нового поколения. Звучание усилителя, как утверждает производитель, приближено к характерному для ламповой техники. Акустика подключается с помощью надёжных винтовых клемм; они совместимы со всеми стандартными штекерами. Есть триггерный вход и выход для дистанционного управления совместимыми компонентами. Отделка корпуса: чёрная или серебристая.


Комментарии