ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Усилитель Unison Research: рожденный к юбилею


10.01.2014 13:00

 

 

Компания Unison Research к своему 25-летию выпустила новый двухтактный усилитель Triode 25. Аппарат, способный работать в триодном или пентодном режимах,  разработан бессменным инженером и главным идеологом компании, профессором Джанни Саккетти, и изготовлен на заводе фирмы в Италии.
 
Triode 25 построен по классической трехкаскадной схеме: в каждом его канале используются две специально отобранные лампы EL34 на выходе, ECC82 в фазовращателе и ECC83 в предусилителе. Аппарат оснащен четырьмя линейными входами, выходами для подсоединения записывающего устройства и сабвуфера. В качестве регулятора громкости используется прецизионный потенциометр с электроприводом. Triode 25 комплектуется пультом ДУ в деревянном корпусе, с которого можно управлять и другими компонентами Unison Research.
 
Особенностью данной модели является наличие двух переключателей: с помощью одного из них Triode 25 можно переводить в триодный (мощность 25 Вт на канал) или в пентодный (2х45 Вт) режимы, а с помощью другого менять коэффициент усиления. Также Triode 25 оснащен стрелочными индикатором тока смещения выходных ламп и соответствующими регуляторами, позволяющими пользователю с высокой точностью устанавливать оптимальное значение смещения по мере старения ламп или после их замены.
 
Рекомендованная цена на усилитель Unison Research Triode 25 составляет $4’400.


Комментарии