ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Успех Digital Signage: оперативное и точечное попадание в потребителя!


10.09.2012 16:00

 

 

Системы Digital Signage, еще недавно малознакомые российским специалистам в области аудио-видео оборудования и рекламных технологий, уже сегодня уверенно входят во все сферы нашей жизни, являясь инновационным средством для визуального представления информации рекламного и информационного характера. Именно поэтому главное отраслевое событие на рынке профессионального аудио-видео оборудования и системной интеграции –  выставка Integrated Systems Russia - в этом году расширяет проект Digital Signage, представляя своим посетителям целый комплекс мероприятий.

 

Единственная в России и странах СНГ выставка в области аудиовизуальных, информационно-коммуникационных технологий и системной интеграции - Integrated Systems Russia - пройдет в этом году с 30 октября по 1 ноября на территории Экспоцентра сразу в двух павильонах (Павильоны 1 и 5). Впервые на выставке посетители смогут самостоятельно оценить работу систем Digital Signage в специально выделенной зоне на площадке павильона №5. Именно здесь ведущие компании рынка представят оборудование, контент и готовые решения в области Digital Signage. Демо-зона, также организованная в павильоне, продемонстрирует работу решений Digital Signage для различных вертикальных рынков: торговые центры, спортивные и образовательные учреждения, музеи, медицина, многофункциональные центры по предоставлению государственных услуг, гостиницы, банки.

 

Как продвигать продукт с помощью Digital Signage, как управлять поведением потребителя, а главное, снизить затраты и увеличить доходы предприятия, используя системы Digital Signage – вот главные вопросы, которые волнуют сегодня специалистов области. Получить профессиональные ответы на эти и другие вопросы, а также более подробно ознакомиться с системами Digital Signage, увидеть реальные примеры реализованных проектов посетители выставки могут на международной конференции «Актуальные тренды рынка Digital Signage», которая пройдет 30 октября в конференц-зале №1 (Павильон 5). Конференция организована при поддержке международной ассоциации OVAB. В рамках конференции российские и зарубежные производители, системные интеграторы и пользователи Digital Signage представят исследования рынка Digital Signage и тенденции развития отрасли, успешные проекты внедрения рекламно-информационных систем в России и за рубежом, которые наилучшим образом покажут все преимущества Digital Signage: оперативность, целевое попадание в аудиторию и низкую стоимость контакта с потребителем.

 

Для посещения конференции необходимо зарегистрироваться на сайте www.discorussia.ru.


Комментарии