ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

В Crestron поменяется руководство


15.07.2021 11:33

 

 

Осенью 2021 года президент и главный исполнительный директор Crestron Ранди Кляйн (Randy Klein) уйдёт в отставку. Руководство компанией возьмёт на себя Дан Фелдстайн (Dan Feldstein), сын основателя компании Джорджа Фелдстайна (George Feldstein); сейчас он занимает пост главного операционного директора.

 

Ранди Кляйн проработал в Crestron более 30 лет. Он говорит, что решение об уходе стало одним из самых тяжёлых, которые ему приходилось принимать в жизни, но уверен, что сделал правильный выбор – компания сильна как никогда и готова к переменам. По словам президента, за период локдауна в Crestron было создано огромное количество новых устройств – больше, чем за любой другой аналогичный промежуток времени. Офисы Crestron есть почти в 100 странах мира, а выпускаемая продукция способна решить самые сложные задачи во многих областях бизнеса и удовлетворить потребности самых взыскательных частных заказчиков.

 

Кляйн считает, что будущее назначение Дана Фелдстайна – самый логичный шаг. Преёмнику нынешнего руководителя Crestron 49 лет, более четверти века из них он посвятил компании, созданной его отцом. Получив образование в области компьютерной инженерии, он начинал в качестве сотрудника департамента разработок и развития и принимал участие в разработке новых фирменных технологий.


Комментарии