ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

В продаже появились наушники DUNU Falcon-C


24.05.2018 11:45

 

 

Компания DUNU основана в Тайване в 1994 году и специализируется на разработке, производстве и продвижении профессиональных наушников внутриканального типа. Недавно в её ассортименте появились динамические мониторные наушники Falcon-C с диафрагмами из углеродных нанотрубок. 

 

Новинка создана специально для заушного ношения: корпус из «жидкого металла» лишён выступающих граней и острых углов, что позволяет комфортно носить наушники в течение длительного времени.

 

Витой кабель из посеребрённой меди высокой очистки с толстой изоляцией не затвердевает на холоде, что особенно важно в условиях суровых российских зим. Наушники оснащены излучателем нового типа: диафрагма с углеродными нанотрубками обеспечивает низкий уровень искажений и хорошую детализацию. Акцент на средние частоты эффектно подчёркивает вокал; бас оптимально сбалансирован: когда это необходимо, он выходит на передний план, в остальных случаях – отходит на фоновые позиции. 

 

Дизайн модели отличается лаконичностью, что положительно влияет на акустические свойства. В комплект поставки входят два переходника с разъёмом 6,3 мм и сдвоенный «авиационный» разъём, а также набор насадок Spin Fit и три пары амбушюр разного размера. Розничная цена новинки – около  15000 рублей.


Комментарии