Вам кильку или «Бычки в томате»?
Одни производители выпускают чехлы для чемоданов, а компания Samsung выпустила чехлы для футляров фирменных наушников Galaxy Buds4 и Buds4 Pro.
Футляр для футляра – как матрёшка: снаружи один – декоративный, внутри – «родной», в котором наушники. Насколько удобно пользоваться – непонятно, но выглядит забавно. Декоративные внешние футляры – имитация жестяных консервных банок, на них даже есть ключи, с помощью которых такие банки открываются. Дополнительное украшение – брелок, соответствующий дизайну банки. Весит такая обманка всего 40 граммов, стоит – около 30 долларов США.
На сайте Samsung представлено три варианта чехлов. Ни кильки, ни бычков в томате нет, но есть сардинки, сладкая кукуруза и томатный суп. Если нужно вынуть оригинальный футляр с наушниками, достаточно ткнуть пальцем в в отверстие на донышке футляра декоративного.







Комментарии