ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Вместо Apple – Cell Alpha


19.05.2021 09:37

 

 

Так называется акустическая система, созданная в компании Syng бывшим дизайнером Apple Кристофером Стрингером, проработавшим в корпорации более 20 лет.

 

Cell Alpha имеет стеклянный корпус в форме сплюснутой сферы. Сквозь стекло видны почти все «внутренности» колонки. Запатентованная акустическая система The Triphone представляет собой расположенные сверху и снизу низкочастотные динамики, между которыми по периметру размещены ещё три динамика – средне- и высокочастотные. Благодаря наличию трёх микрофонов и системы искусственного интеллекта звук колонки оптимизируется под различные акустические условия – в зависимости от особенностей помещения.

 

Производитель утверждает, что одной колонки достаточно, чтобы получить хороший звук в небольшой комнате, но рекомендует всё же покупать сразу по три Cell Alpha – с напольными стойками или без них. Если жилое пространство велико, можно объединить в синхронизированную систему несколько устройств, а звук передавать по  Bluetooth, AirPlay 2 или Spotify Connect. Компания-производитель планирует в будущем выпускать кабель с разъёмами USB Type-C и HDMI – с его помощью колонки можно будет подключать напрямую к телевизору.


Комментарии