ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Внимание, опрос!


14.12.2021 09:51

 

 

Шведская компания Primare приглашает аудиофилов принять участие в небольшом опросе. Каждый, кто заполнит онлайн-форму до конца января будущего года, может выиграть фирменный сетевой плеер NP5 Prisma MK2.

 

В Primare всегда дорожили мнением клиентов. Компания очень активна в соцсетях, где регулярно «отчитывается» о нововведениях и усовершенствованиях, над которыми работают её инженеры, и собирает отзывы потребителей. Одним из способов узнать, насколько последние довольны приобретёнными ими компонентами Primare и какие новые функции хотели бы видеть, являются опросы. Таким же способом определяются и наиболее эффективные каналы продвижения и сбыта. Производитель обещает, что заполнение анкеты не займёт более десяти минут, а компенсацией за потраченное время станет «умный» проигрыватель Primare NP5 Prisma MK2. Технология Prisma – по сути, универсальный стример – обеспечивает быстрое подключение к сети, обширные возможности управления и использование компактного устройства в качестве сетевого плеера в любой системе.  

 

Заполнить анкету можно до 31 января 2022 года. Имя счастливого обладателя Primare NP5 Prisma MK2 будет названо в феврале. Победителем станет кто-то один, но попробовать всё равно стоит: 10 минут – совсем не много, когда на кону стоит компактное, простое в управление и исключительно надёжное устройство стоимостью 50 тысяч рублей.


Комментарии