ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Внутриканальные беспроводные наушники Onkyo


22.09.2015 13:00

 

 

Компания Onkyo совместно с Gibson Innovations разработала три модели беспроводных наушников-вкладышей, способных удовлетворить запросы самых требовательных пользователей.
 
Внутриканальные беспроводные наушники Onkyo E700BT оснащены 13,5-мм динамиками. Они имеют полузакрытое акустическое оформление и встроенный Bluetooth модуль для беспроводного соединения. Последний поддерживает технологию NFC для легкого подключения и аудиокодек apt-X для высококачественного воспроизведения звука по Bluetooth.
 
Аккумулятор и пульт управления для удобного переключения между музыкой и звонками в режиме hands free встроены в кабель, проходящий за шеей. В пассивном режиме наушники поддерживают воспроизведение аудио высокого разрешения HRA, имеют диапазон частот данной модели составляет 6 Гц – 25,5 кГц, чувствительность 108 дБ, а сопротивление.32 Ом.
 
Наушники Onkyo E300BT оснащена динамическими излучателями диаметров 8,6-мм, и имеет характеристики, аналогичные топовой модели. А наиболее доступная по стоимости модель E200BT, также оснащенная 8,6-мм излучателями, при схожих характеристиках со старшими наушниками серии не имеет поддержки NFC и apt-X.
 
Все наушники этой линейки, легкие и прочные, имеют изогнутый алюминиевый корпус, овальные звуководы и ультрамягкие силиконовые насадки трёх размеров для максимально комфортной посадки и шумоизоляции. Модели доступны в белом и черном цветах оформления.


Комментарии