ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Водонепроницаемый плеер Sony Walkman WS610


20.10.2014 12:00

 

 

Для любителей проводить спортивные тренировки под музыку, компания Sony выпустила плеер Walkman WS610 в водонепроницаемом корпусе. Walkman NWZ-WS610 — это первый плеер Sony Walkman, имеющий форм-фактор плеера-гарнитуры с поддержкой Bluetooth. Благодаря беспроводному соединению новая модель очень удобна в использовании. Walkman NWZ-WS610 защищен от воздействия воды, а наушники-вкладыши очень комфортны и позволяют слушать музыку, плавая в бассейне или моясь в душе после тренировки.

В комплект поставки входит компактный пульт (всего 11 г) дистанционного управления в форме перстня, с помощью которого можно управлять воспроизведением и отвечать на звонки, находясь в движении. Режим SoundMix позволяет следить за сообщениями спортивных приложений (например, Runkeeper, Strava, Nike+ и другие) прямо во время прослушивания музыки: когда поступают голосовые команды, информация о времени тренировки, скорости бега или другие уведомления приложения, музыка на время затихает, а потом возвращается на прежний уровень. Интеллектуальный режим SoundMix также работает с картами и навигаторами, такими как Google maps, Yandex Maps, maps (iOS) и т.д.

Достаточно прикоснуться плеером к смартфону — и можно отвечать на звронки. Поддержка NFC упрощает подключение устройств между собой, избавляя от кропотливых процедур сопряжения и поиска нужных настроек. Приложение Sony SongPal позволяет прямо со смартфона просматривать хранимые в памяти Walkman композиции с сортировкой по исполнителю или альбому, а также выполнять точную настройку звука. Среди настроек качества звука доступна технология Clear Phase, повышающая реалистичность звучания, и технология Clear Bass, обеспечивающая глубокие и динамичные басы.

Рекомендованная цена на NWZ-WS613 (4 Гб) составляет 6’990 рублей, а NWZ-WS615 (16 Гб) - 7’990 рублей.


Комментарии