ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Всепогодный радиоприемник Tivoli PAL


08.07.2014 19:00

 

 

Портативный приемник Tivoli PAL выполнен в стильном прорезиненном корпусе и обладает всеми фамильными чертами техники этой фирмы. Приемник обладает небольшим весом и габаритами, не боится попадания влаги на корпус, и его легко можно взять собой в офис или на отдых. Аппарат выпускается в широкой палитре внешних отделок, также для него можно приобрести удобную сумку для переноски.
 
Аналоговый AM/FM тюнер обладает высокой чувствительностью и избирательностью, и оснащен точным верньерным механизмом с соотношением передачи 5:1. В звуковом тракте Tivoli PAL используются мощный усилитель Hi-Fi-класса и широкополосный 2,5 дюймовый динамик.
 
Встроенный NiMH аккумулятор при полном заряде гарантирует 16 часов работы устройства. При необходимости его можно подключить к электросети через комплектный адаптер и слушать радио одновременно заряжая аккумулятор. Для контроля  уровня заряда на передней панели  есть специальный индикатор.
 
Приемник оснащен линейным стереовходом mini-jack и выходом для наушников - оба гнезда предусмотрительно защищены резиновыми заглушками.


Комментарии