ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Выставка ISR 2014 расширяет образовательную программу для инсталляторов


25.08.2014 16:00

 

 

В этом году деловая программа Integrated Systems Russia (пройдет 29-31 октября, ЭкспоЦентр на Красной Пресне 2-й павильон) для инсталляторов станет шире. В прошлом году впервые в России инсталляторы могли пройти обучение у лекторов CEDIA. Базовый курс ассоциации показал, что интерес в нашей стране к такому формату очень высок. Мероприятие посетили 116 человек, из них более 80% успешно сдали экзамен и получили профессиональный сертификат.
 
В этом году сразу три профессиональные ассоциации предлагают посетителям выставки пройти обучение с возможностью получения сертификата:
•    обучающий курс профессиональной ассоциации InfoComm «Основы AV- технологий»,
•    обучающий курс ассоциации KNX «Базовый курс KNX»,
•    обучающий курс профессиональной ассоциации Cedia «Сетевые технологии в жилых помещениях и дизайн домашнего кинотеатра». Впервые в России сертификация специалистов в области инсталляции EST II (Electronic Systems Technician II) на русском языке.
 
Впервые, 31 октября, специалисты сертификационного центра KNX/EIB и ведущие интеграторы отрасли проведут бесплатные консультации по последним разработкам оборудования KNX. 29 октября пройдет Форум KNX  - традиционный проект выставки HI-TECH Building. В рамках форума проектировщики, интеграторы и производители смогут обменяться профессиональным опытом.
 
Все образовательные курсы ассоциаций InfoComm International, CEDIA и KNX будут проходить в рамках международных выставок Integrated Systems Russia 2014 и HI-TECH Building, представляющих аудиовизуальные и информационно-коммуникационные технологии, решения для системной интеграции и автоматизации зданий, технологии повышения энергоэффективности. Обучение платное. Количество мест ограничено, необходима предварительная регистрация.
 
Традиционно в рамках выставок будут реализованы проекты Digital Signage, Passive House, Цифровое образование, Умный дом. Последний проект в этом году стал больше: вниманию посетителей будет представлена действующая модель «умного дома» в масштабе 1:1, включающая 5 жилых помещений (кухня/столовая, 2 гостиных, спальня, детская). «Умный дом 2014» продемонстрирует способность современных технологий интегрироваться в разный интерьер, от классики до хай-тека.
 
Деловая программа мероприятий в этом году будет включать также профессиональные конференции:
•    Конференция «Умный дом»
•    13-я конференция «Интеллектуальное здание»
•    Конференция «Энергосберегающие технологии в строительстве Passive House» •    4-я конференция «Digital Signage в ритейле»   
•    Международная  конференция «Цифровые технологии в образовании, науке и искусстве»
 
В первый день работы выставки будут объявлены победители Национальных премий PROINTEGRATION AWARDS 2014 и HI-TECH BUILDING Awards 2014.
 
Более подробная информация об образовательной программе и выставке Integrated Systems Russia 2014 на сайте: www.isrussia.ru. Узнать больше о выставке HI-TECH Building можно на сайте www.hthb.ru.


Комментарии