ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

XLR-кабели WireWorld


29.08.2011 15:00

 

 

Американская кабельная компания WireWorld выпустила межблочные аудиокабели с разъемами XLR и фирменной конструкцией Helix DNA. Межблочные аудиокабели WireWorld с разъемами XLR доступны в сериях Oasis 6, Equinox 6, Eclipse 6, Silver Eclipse 6 и топовых сериях Gold Eclipse 6 и Platinum Eclipse 6. Эти кабели предназначены для подключения высококачественной Hi-Fi и High End техники, а также профессиональной аппаратуры, в которой крайне важно получать сигнал без помех.

 

По сравнению с межблочными кабелями со стандартными разъемами RCA, балансные кабели с XLR-разъемами позволяют передать аудиосигнал практически без помех. Как известно, для предотвращения помех в балансном соединении используется три проводника, один из которых - это земля, а по двум другим передается прямой и инвертированный аудиосигналы. При обратном преобразовании инвертированного сигнала на стороне принимающего устройства и суммировании этих сигналов помехи, наведенные в двух проводниках, взаимно уничтожаются.

 

Балансные аудиокабели WireWorld используют оригинальную конструкцию Helix DNA, в которой 4 плоских проводника в изоляции свиты в спираль, обеспечивая оптимальное прохождение сигнала, и окружены общей изоляционной оболочкой. Плоские проводники расположены с минимальными промежутками, при этом каждый плоский проводник состоит из 6 медных жил и изолирован фирменным композитным диэлектриком Composilex, не уступающим по характеристикам тефлону. Поскольку для балансного соединения требуется 3 проводника, то из 4-х проводников кабелей WireWorld для земли используются сразу 2 проводника, а 2 остальных передают аудиосигнал. Балансные кабели WireWorld выпускаются в длинах 0.5, 1, 1.5 и 2 метра.

 

Рекомендуемая цена метрового балансного межблочного аудиокабеля WireWorld Oasis 6 составляет 3’460 рублей.


Комментарии