ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Завершается прием заявок на конкурс «Продукт года»


25.02.2009 20:28

 

6 марта 2009 г. завершается прием заявок на соискание звания «ПРОДУКТ ГОДА 2009» оргкомитетом Конкурса.

 

Конкурс «ПРОДУКТ ГОДА» проводится с 2004 года в рамках крупнейшего ТЕХНОШОУ России, которое включает в себя международную выставку аппаратуры Hi-Fi, Hi-End, DVD, домашнего кинотеатра и цифровых мультимедиа систем развлечений – HDI Show, международную выставку любительского и профессионального фото и видео – ФОТОФОРУМ и впервые заявленную в этом году выставку мобильной и цифровой техники – Mobile & Digital Show.

 

Конкурс «ПРОДУКТ ГОДА» призван определять лучшие продукты на российском рынке аудио, видео, фото, компьютерной, мобильной и портативной техники и является важным событием, как для производителей, так и для конечных пользователей. Основная цель Конкурса – помочь покупателям сориентироваться в огромном количестве новинок цифровой техники и электронных развлечений.

 

В жюри Конкурса входят представители ведущих специализированных изданий – авторитетные эксперты российского рынка аудио, видео, фото, компьютерной, мобильной и портативной техники. Объявление результатов Конкурса и официальная церемония награждения победителей состоятся на главном ТЕХНОШОУ года – 9 апреля 2009 года в МВЦ «Крокус Экспо».

 

Генеральным партнером Конкурса является Российская Ассоциация Торговых Компаний и Товаропроизводителей Электробытовой и Компьютерной Техники (РАТЭК).

 

www.productgoda.ru


Комментарии