ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

ЖК-телевизоры BBK со светодиодной подсветкой


08.04.2014 16:00

 

 

Компания BBK выпустила новые ЖК-телевизоры со светодиодной подсветкой серий Onix, Lido и Navia. Данные модели оснащены тюнерами DVB-T2- и DVB-C, а также HD-медиаплеером.
 
В этих "линейках" представлены модели с диагональю экрана от 19 до 32 дюймов, на что указывают первые две цифры в маркировке. Также данные ТВ имеют Full HD или HD Ready разрешение. Во всех моделях имеется слот для смарт-карт (CAM модулей) стандарта CI+ и функция PVR для записи телевизионных программ, в том числе при помощи таймера, предварительно установленного на нужное время. Встроенный HD-медиаплеер позволяет смотреть видео высокого разрешения, записанное на USB-совместимые устройства (в т.ч. внешние жесткие диски). В списке поддерживаемых форматов все самые популярные контейнеры и кодеки, включая MKV.
 
Телевизоры оснащены двумя, а некоторые модели тремя HDMI-входами, входом для работы в режиме компьютерного монитора, интерфейсом USB 2.0, выходом для подключения наушников.
 
Классический дизайн LED-телевизоров серии Onix позволит им с легкостью вписаться в интерьер любой современной кухни, гостиной или спальни. Телевизоры серии Lido добавят стильный акцент, а модели серии Navia с металлизированной окантовкой – идеальный выбор для тех, кто придерживается последних тенденций дизайна в оформлении помещений.


Комментарии