ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Золотой кантик Marshall Woburn


05.11.2014 12:00

 

 

Компания Marshall, являющаяся одним из признанных лидеров на рынке профессионального аудио, выпустила беспроводную акустическую систему. Портативная АС Woburn выполнена в ретро-стиле, с прочным виниловым покрытием и золотой окантовкой, что является визитной карточкой компании Marshall.
 
Это лимитированная версия, внешне очень похожая на свою предшественницу – компактную акустическую систему Marshall Stanmore, но отличается от нее четырьмя динамиками, большим размером и большей выходной мощностью. Кроме эстетической привлекательности, Marshall Woburn обладает различными возможностями для прослушивания музыки. Колонка оснащена входами mini-jack и RCA, цифровым оптическим входом, а также встроенным беспроводным модулем Bluetooth.
 
АС работает в диапазоне частот от 35 до 22 кГц. Суммарная звуковая мощность Marshall Woburn составляет 140 Вт, из них по 20 Вт приходится на основные динамики каждого канала и 50 Вт на сабвуфер. Предусмотрена регулировка тембра по НЧ и ВЧ, а также два режима работы – стандартный и энергосберегающий.
 
Рекомендованная цена на Marshall Woburn составляет 23’990 рублей.


Комментарии