ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Звёзды зажигает Sennheiser


21.09.2021 01:16

 

 

Компания объявила о старте конкурсного проекта «Движемся вперед вместе», организованного при поддержке сети музыкальных магазинов «Музторг». Конкурс пройдёт с 15 сентября по 30 ноября 2021 года. К участию приглашаются как профессиональные музыкальные коллективы и вокалисты, так и любители.

 

Для того, чтобы побороться за победу и ценные призы, необходимо подать заявку на сайте проекта, а также разместить студийную (или репетиционную) запись в видеоформате на YouTube или в сети «ВКонтакте». Жюри конкурса каждые две недели будет выбирать две лучшие работы участников. Авторам этих работ будут предоставлены для тестирования беспроводные системы Sennheiser Evolution Wireless Digital (EWD). К финалу они должны будут подготовить видеообзор протестированного оборудования. Победитель получит систему в подарок, а участников, занявших второе и третье место, наградят соответственно мониторными внутриканальными наушниками Sennheiser IE 100 PRO Wireless и подарочным сертификатом «Музторг» номиналом 5000 рублей.

 

В составе жюри конкурса: Лусинэ Геворкян, вокалистка, композитор, музыкальный педагог, фронтвумен рок-группы LOUNA; Олеся Юдина  директор по маркетингу компании «Музторг»; Андрей Шеремет, главный технический специалист профессионального оборудования Sennheiser.


Комментарии