ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Звук и свет – на одном выключателе


07.02.2022 13:12

 

 

Сенсорная панель управления SmartSwitch Lite, разработанная в компании VIOLET, может, по мнению её создателей, с успехом заменить традиционные настенные выключатели света и «умные» проводные низковольтные кейпады.

 

Тачпад позволяет управлять световыми устройствами и установленными в доме аудио системами сторонних производителей, например, Philips Hue и Sonos, причём для этого не требуется сложной предварительной настройки или подключения – последнее осуществляется по Wi-Fi. Возможно подключение практически любой электронной системы, использующей HTTP-запросы.

 

Важно, что для использования SmartSwitch Lite не нужно выводить устройство из спящего режима. Двойным касанием экрана можно начать воспроизведение аудио – или поставить на паузу; так же, в спящем режиме, панель способна управлять освещением – включать и выключать свет в помещении. Если нужно совершить более сложное действие, требующее взаимодействия с пользовательским интерфейсом, следует коснуться экрана один раз, после чего он «просыпается». SmartSwitch Lite имеет два источника питания и может работать как при напряжении переменного тока 100-240 В, так и постоянного 12-30 В.


Комментарии