Аудиосистема Denon HEOS: без проводов к мультируму

04 ноября 2014

С появлением новых беспроводных аудиотехнологий создание систем мультирум значительно упростилось. Одно из таких решений предлагает компания Denon. Семейство HEOS пополнилось новыми устройствами. Это - предусилитель HEOSLink и усилитель HEOSAmp.
 
Благодаря аналоговому, коаксиальному и оптическому выходам, а также 12В триггерному и ИК выходам HEOS Link можно интегрировать в любую имеющуюся систему. Аппарат также способен выполнять роль цифро-аналогового преобразователя. Он оснащен USB разъемом, оптическим и двумя аналоговыми входами (на разъемах mini-jack и RCA).
 
HEOSAmp – это усилитель мощностью 2 х 100 Вт, который способен работать с любой парой акустических систем в беспроводной мультирумной музыкальной системе. Имеется возможность воспроизведения композиций с помощью потоковых сервисов, а также прослушивания треков, сохраненных на смартфоне, планшете, USB устройстве или в локальной сети. Аппарат имеет оптический, два линейных, а также USB входы, и выход на сабвуфер.
 
Обе модели поддерживают управление с iOs или Android  устройств с помощью специально разработанного приложения HEOS App.

Используем cookie. Это для того, чтобы сайт узнавал вас.
Используя сайт, вы соглашаетесь на обработку персональных данных.

Согласен