AV-тумба Sanus СFV69: серьезная мебель для серьезной техники

25 июня 2011

Компания Sanus представляет AV-тумбу CFV69, сочетающую в себе практичность, стиль и антирезонансные свойства. Новинка состоит из трех секций, каждая из которых поделена на три части двумя полками. Местоположение полок регулируется по высоте — это очень важно для расположения электронных компонентов наилучшим образом. Тумба выполнена из древесноволокнистых плит средней плотности (МДФ), отделана шпоном из натурального дерева и отличается солидным, современным дизайном.

Конструкция тумбы рассчитана таким образом, чтобы полностью нейтрализовывать возможные акустические резонансы. Средняя секция Sanus CFV69 приспособлена для установки громкоговорителя центрального канала домашнего кинотеатра — она закрыта специальной акустически прозрачной тканью. Правая и левые секции оборудованы деревянными дверцами. Таким образом, вся установленная в Sanus CFV69 AV-техника полностью скрыта внутри тумбы, не оказывая влияния на внешний вид интерьера.

Еще одной гордостью создателей является продуманная система скрытых вентиляционных каналов, благодаря которым обеспечивается безопасное функционирование всей размещенной в недрах Sanus CFV69 аппаратуры. Кроме того, в модели также предусмотрены специальные «ходы» для аккуратной и незаметной прокладки всех кабелей.

Характеристики:

Габариты (ШхВхГ): 175,26х53,98х48,26 см;

Макс. нагрузка на верхнюю полку: 125 кг;

Макс. нагрузка на среднюю полку: 22,73 кг;

Макс. нагрузка на нижнюю полку: 22,73 кг.

Используем cookie. Это для того, чтобы сайт узнавал вас.
Используя сайт, вы соглашаетесь на обработку персональных данных.

Согласен