Blu-ray-проигрыватель Pioneer BDP-180 для тех, кому не хватает контента 4К

27 октября 2015

Что бы телевизор или проектор, обеспечивающие разрешение изображения 4K, не простаивали без дела в ожидании соответствующего контента, поможет BD-плеер Pioneer BDP-180.
 
Благодаря функции масштабирования видео до Ultra HD (4K/24p) проигрыватель позволяет просматривать фильмы и другое видео в разрешении 4K. Плеер читает видео, записанное на BD-R/RE (BDAV), DVD (режим VR) или файлы AVCHD высокого разрешения. Среди других особенностей новинки выделяются функции YouTube Send to TV, Wi-Fi Direct и Miracast, предоставляющие возможность передавать на экран телевизора фильмы из YouTube или видеофайлы, которые хранятся на смартфоне (в последнем случае передача осуществляется в беспроводном режиме).
 
Наконец, предусмотрены режимы, упрощающие доступ к контенту: Quick/Slow View with Audio, то есть «ускоренный/замедленный просмотр со звуком» (воспроизведение видео со скоростью 0,8 или 1,5х от нормальной без изменения тембра голосов в звуковом сопровождении), а также REPLAY («повтор») и SHORT SKIP («краткий пропуск») которые дают возможность вернуть воспроизведение на несколько секунд назад или, наоборот, пропустить несколько секунд видео, плюс режим Continued Viewing Playback («возобновление просмотра»), позволяющий начать воспроизведение с того места, на котором оно было прервано.
 
BDP-180 читает и аудиофайлы высокого разрешения WAV, FLAC, ALAC (Apple Lossless Audio Codec) и DSD по сети и с USB-носителей. Кроме того, воспроизводятся многоканальные WAV- и FLAC-треки. Аппарат оснащен HDMI, оптическим и аналоговым выходами, а также фронтальным и толовым USB-портами. Таким образом, BDP-180 можно назвать по настоящему универсальным плеером.

Используем cookie. Это для того, чтобы сайт узнавал вас.
Используя сайт, вы соглашаетесь на обработку персональных данных.

Согласен