Davis Acoustics обновляет модельный ряд

17 ноября 2011

Французская компания Davis Acoustics анонсирует практически полное обновление продуктовой линейки домашнего аудио. Наряду с абсолютно новыми моделями Havallon HD и Olympia One будут представлены также усовершенствованные версии таких популярных громкоговорителей, как Matisse, Vinci, Dufy и Central, к привычным названиям которых добавится маркировка HD.

Модель Matisse HD по сравнению с предшественницей сможет похвастаться новым набором динамиков: твитером, играющим вплоть до 23 Гц (против 20 Гц старой версии), и низкочастотником с карбоновым, а не бумажным, конусом, обеспечивающим глубочайший бас. Для максимального соответствия драйверам был обновлён и кроссовер. Кроме звучания изменится и внешность, став ещё более элегантной: грили на магнитных креплениях зрительно сольются с корпусом, а металлические подставки не только эстетичны, но и более тяжелы, чем стандартные деревянные, а значит, обеспечат лучшую устойчивость и развязку с полом.

Модели Matisse HD, Vinci HD, Dufy HD и Central HD будут представлены в двух привычных цветовых отделках: более дорогой чёрный рояльный лак и плёнка под дерево.

Абсолютными же новинками на рынке станут модели Havallon HD и Olympia One. Havallon HD - это напольная акустика начального уровня, которая будет представлена только в отделке плёнкой. Olympia One, наоборот, станет старшей моделью среди полочных громкоговорителей Davis Acustic. Эта акустика с пятидюймовым твитером уже успела получить награды в европейских журналах, а производитель обещает нам совершенно беспрецедентное звучание. Olympia One будет исполняться в чёрном цвете, это будет либо плёнка, либо рояльный лак.

Новинки полностью соответствуют философии Davis Acoustics, отличаясь не только настоящим европейским качеством, фирменным звуком - детальным, четким, динамичным, - но и сохраняя крайне привлекательные цены. Благодаря специальным договорённостям и эксклюзивным соглашениям с производителем, Аудиомания предлагает вам настоящее европейское качество - уникальные системы Davis Acoustics - на треть дешевле любого известного нам аналога.

Используем cookie. Это для того, чтобы сайт узнавал вас.
Используя сайт, вы соглашаетесь на обработку персональных данных.

Согласен