Дизайнерский саундбар LG

15 июля 2020

Компания LG представила новый супертонкий саундбар GX, который разработан специально для использования с фирменными OLED телевизорами серии GX Gallery. Продажи новинки начнутся уже в этом месяце.

Устройство в точности соответствует по размерам и отделке 65-дюймовым моделям ТВ серии GX Gallery. Саундбар поддерживает трёхмерные звуковые форматы Dolby Atmos и DTX:S и поставляется в комплекте с беспроводным сабвуфером. Дополнительно можно приобрести пару колонок LG SPK8 и использовать их в качестве тыловых каналов.

Имеется поддержка Bluetooth, сертификация Hi-Res Audio. Благодаря фирменной технологии Sound Pro саундбар автоматически анализирует контент и применяет соответствующие настройки, чтобы улучшить звучание.

Используем cookie. Это для того, чтобы сайт узнавал вас.
Используя сайт, вы соглашаетесь на обработку персональных данных.

Согласен