HD-медиаплееры Philips HMP3000 и HMP5000: мир мультимедиа, не выходя из комнаты

12 августа 2011

Компания Philips представляет новые HD-медиаплееры Philips HMP3000 и HMP5000, которые позволяют слушать музыку, смотреть фильмы,  фотографии и файлы из Интернета или с компьютера в достаточно высоком качестве на экране телевизора. Новинки поддерживают практически все современные форматы и воспроизводят материалы, сохраненные на SD, USB или жестком диске.

Благодаря поддержке DivX Plus HD проигрыватели HMP5000 и HMP3000 дают возможность  просматривать видео в хорошем качестве и фильмы из Интернета непосредственно на Philips HDTV или ПК. DivX Plus HD поддерживает воспроизведение содержимого DivX Plus (видео H.264 HD с высоким качеством звука AAC в контейнере для файлов MKV), а также предыдущие версии DivX до 1080p.

Обе модели воспроизводят видео различных форматов, в том числе форматов высокой четкости, таких как MPEG 1/2/4 (MPEG 4 часть 2), H.264, VC-1, H.263, DivX Plus HD, FLV (640 x 480), MKV и т.д. без необходимости выполнять преобразование файлов. Чтобы оценить качество изображения и реалистичное звучание, достаточно нажать на кнопку воспроизведения. Кроме того, новинки оснащены технологией Dolby Digital DTS2.0, которая обеспечивает объемный звук.

Новые проигрыватели Philips с превратят гостиную в фотогалерею, благодаря возможности просмотра на экране телевизора фотографий в различных форматах, в числе которых JPEG, JPG, M-JPEG, PNG, TIF, TIFF, GIF, BMP и HD JPEG. Новинки позволяют прослушивать любимые музыкальные композиции, наслаждаясь кристально чистым звуком, и обеспечивают удобный доступ к различным музыкальным файлам, в частности, Dolby Digital, AAC, RA, OGG, MKA, MP3, WAV, APE, FLAC, DTS и др.

Медиаплеер HMP5000 обладает весьма широкими мультимедийными возможностями. Встроенный WiFi модуль и поддержка стандарта DLNA обеспечивают быстрый доступ к персональным фотографиям, музыке, видео и фильмам компьютера или домашней сети, а также к материалам всех устройств домашней сети, поддерживающих стандарт DLNA. HMP5000 обеспечивает доступ к Интернет-контенту, и дает возможность просматривать на экране телевизора различные популярные сайты, в числе которых Facebook и YouTube.

Рекомендованная цена на HD-медиаплееры HMP3000 составляет 2’490 рублей, а на HMP5000 – 3’690 рублей.

Используем cookie. Это для того, чтобы сайт узнавал вас.
Используя сайт, вы соглашаетесь на обработку персональных данных.

Согласен