Новые инсталляционные бренды в OCS Distribution

29 апреля 2019

Компания OCS Distribution, хорошо известная игрокам рынка проектной дистрибьюции, начала формирование нового бизнес-направления. В ближайшее время в её ассортименте появятся мультимедиа AV-компоненты.

В дистрибьюторском портфеле OCS Distribution теперь присутствует профессиональное коммутационное оборудование Kramer, аудиовизуальные системы Legrand, проекционные экраны Projecta и Da-Lite, кронштейны Chief, монтажные стойки и шкафы Middle Atlantic и многое другое.

Инсталляционные решения ведущих мировых брендов, которые предлагает своим партнёрам новый российский дистрибьютор, предназначены для использования на промышленных предприятиях; в сфере государственного управления, образования, здравоохранения, досуга; в офисах и переговорных и т.п. Компания оказывает полный спектр услуг: от консультаций по выбору оборудования до формирования товарного предложения. Соответствующие задачи возложены на группу «Мультимедиа AV», входящую в подразделение департамента инженерных систем OCS.

Используем cookie. Это для того, чтобы сайт узнавал вас.
Используя сайт, вы соглашаетесь на обработку персональных данных.

Согласен