Решения EAE – в дистрибьюторском портфеле Digis

27 мая 2022

В дистрибьюторском портфеле группы компаний Digis появился новый бренд. Продукция EAE – решения для управления «умными» домашними системами автоматизации освещения и климат-контроля. Бренд основан в 1973 году, на сегодняшний день его продукция используется более чем в 100 странах по всему миру.

Все устройства EAE проектируются, разрабатываются, производятся и тестируются в штаб-квартире компании в Стамбуле (Турция). В ассортименте – широкий выбор сенсорных и кнопочных панелей управления, диммеров, блоков питания, датчиков движения и присутствия и пр. Варианты отделки – самые разные; используется стекло, пластик и металл. Системы управления EAE полностью сертифицированы и совместимы с протоколом KNX (мировой стандарт для решений по автоматизации и управлению светильниками, шторами и жалюзи и климатическим оборудованием в частных домах и коммерческих объектах, например, офисах, гостиницах и пр.).

На всю продукцию EAE предоставляется двухлетняя гарантия. Первые поставки продукции EAE на склад российского дистрибьютора ожидаются в конце июня 2022 года.

Используем cookie. Это для того, чтобы сайт узнавал вас.
Используя сайт, вы соглашаетесь на обработку персональных данных.

Согласен