Ресивер Prology MCA-1010U: новинка в стиле «фьюжн»

20 декабря 2010

Стройные ряды Prology пополнились новой моделью серии MCA, однодиновым CD/MP3 ресивером Prology MCA-1010U. Это головное устройство стандартного монтажного размера 1DIN с полностью съемной откидывающейся передней панелью. Ресивер выдает по 50 Вт на каждый из 4-х каналов. PLL-тюнер способен запомнить до 18 радиостанций, если какие-либо файлы MP3 или WMA содержат информацию ID3, такую как название композиции, имя исполнителя, название альбома, год издания или комментарии, то она будет автоматически выводиться на дисплей в циклическом порядке во время воспроизведения данного трека.

Новая модель умеет «вести диалог» с SD картами, имеется также интерфейс USB. На передней панели также расположен линейный вход Mini-Jack, так что вы легко подключите любое совместимое внешнее устройство. Кроме этого, у MCA-1010U  есть RCA стереовыход.

Модель выполнена в стиле «фьюжн»: на глянцевой передней панели, за которой скрывается дископриемник, расположились органы управления: классические овальные кнопки с приятной зеленой подсветкой, удобный поворотно-нажимной энкодер, а также вход Mini-Jack, слот для карт памяти и USB интерфейс. Строгий информативный дисплей с удобной индикацией и хорошо читаемыми символами сообщит о состоянии ресивера.

Используем cookie. Это для того, чтобы сайт узнавал вас.
Используя сайт, вы соглашаетесь на обработку персональных данных.

Согласен