Республика музыкального драйва от SOL REPUBLIC!

15 октября 2013

3 октября в шоуруме компании «ММС» состоялась первая в России презентация наушников молодого и яркого бренда SOL REPUBLIC. Наушники SOL REPUBLIC появились на российском рынке в октябре 2013 года, сразу же завоевав внимание ценителей качественного звука благодаря свежим идеям и особому эмоциональному настрою, присущему большой многонациональной музыкальной республики SOL.

Презентацию провели соучредитель компании Сет Комбс (Seth Combs), великолепный оратор и обаятельный шоу-мен, и директор по маркетингу Реми Рамчаран (Remi Ramcharan). Прежде всего, они совершили экскурс в историю и рассказали о рождении названия бренда, неотделимого от идеи трех энтузиастов и мечтателей – Кевина Ли (Kevin Lee), Сета Комбса (Seth Combs) и Скотта Хикса (Scott Hix), которая заключается в том, что для каждого важного момента в жизни есть свой саундтрек.

Посыл Soundtrack of Life (отсюда и пошло название SOL), воплотившийся в абсолютно каждом изделии SOL REPUBLIC, напоминает нам о том, что хорошая музыка помогает стать счастливее, бежать быстрее, мыслить глубже и любить сильнее.

Линейка бренда состоит из наушников-вкладышей Amps, Amps HD и Jax, накладных наушников Tracks, Tracks HD и Ultra, наушников студийного уровня Master Tracks и моделей, достойных того, чтобы вынести их в отдельную категорию. Речь идет о наушниках, разработанных в соавторстве с известными музыкантами, дизайнерами и спортсменами, – Tracks Steve Aoki от Стива Аоки, Tracks DeadMau5 от Джоэля Циммермана aka deadmau5, Tracks Anthem от всемирно известного пловца Майкла Фелпса, Tracks TKDK и Tracks Tokidoki от дизайнера одежды Симона Легно.

Cреди интереснейших «фишек» моделей - возможность экспериментировать не только с типом наушников, но и с образами, которые можно менять благодаря сменным чашкам и оголовью. Последнее, кстати, сконструировано таким образом, что можно выгибать его в любую сторону без риска получить в глаз осколком пластика.

Стоимость моделей – это еще один повод для радости и новой записи в «вишлисте», в России розничная цена топовых моделей не превышает 10'000 рублей против 15'000 и выше у аналогичных моделей конкурентов.

Коктейль из счастья, веселья, беззаботности и драйва готовили наши друзья и мегапрофи своего дела – команда диджеев Moscow MashUp Mafia! И пусть этот октябрьский день был промозглым и даже морозным – яркие и жизнерадостные наушники SOL REPUBLIC и потрясающе динамичные и бодрящие треки харизматичных DJ Efremov и Alisha из Moscow MashUp Mafia были залогом отличного настроения, которого, мы уверены, хватит до конца осени! Ну а там, надеемся, мы увидимся вновь!

Видеопрезентация SOL REPUBLIC

AVREPORT.ru благодарит компанию MMC за превосходную организацию данного мероприятия.

Используем cookie. Это для того, чтобы сайт узнавал вас.
Используя сайт, вы соглашаетесь на обработку персональных данных.

Согласен