Сабвуфер Bowers&Wilkins – ASW 12CM

12 ноября 2009

ASW 12CM – уже второй сабвуфер в прекрасно зарекомендовавшей себя серии CM, и он призван расширить возможности выбора для покупателей, создающих полный домашний кинотеатр на базе колонок CM в достаточно больших помещениях. В его прочном закрытом корпусе установлен могучий 12-дюймовый басовый драйвер с бумажно/кевларовым диффузором, который приводится в движение сверхэффективным 500-ваттным усилителем аудиофильского уровня, работающим в классе D.

ASW 12CM – это достаточно мощный, но все же музыкальный сабвуфер, способный обеспечить глубокий бас для домашних театров и Hi-Fi-систем, составленных из АС cерии CM. Новый сабвуфер доступен в такой же отделке черным рояльным лаком, как и у флагманской АС серии – CM9, партнером которой он, скорее всего, станет в домашних театрах верхнего ценового диапазона.  

Характерстики модели:

Активный сабвуфер в закрытом корпусе  

Динамик: 300 мм (12 in) длинноходный, со звуковой катушкой диаметром 76 мм (3 in) и  бумажно/кевларовым диффузором

Диапазон частот: 18 Гц – 25/140 Гц (-6 дБ), регулируемый (EQ в A)

Полоса воспроизводимых частот: 25 Гц – 40/140 Гц (±3 дБ), регулируемая (EQ в A)

Усилитель: номинальная мощность: 500 Вт, потребление: 94Вт/0,8 Вт - standby  

Входной импеданс: 33 кОм

Отношение сигнал/шум: >80 дБ

Функции: громкость (по лин. входу), колоночный вход, частота фильтра НЧ,  обход фильтра НЧ, расширение басов, настройка спада по басам, автовключение/переход в standby, переключатель фазы

Входы: линейный вход (RCA Phono), колоночный вход (клеммы), 12 В триггерный вход (3.5 мм гнездо) 

Фильтр нижних частот: активный 4-го порядка, с переменной частотой среза

Размеры (ШхВхГ): 395 х 395 х 432 мм

Вес: 24.5 кг

Используем cookie. Это для того, чтобы сайт узнавал вас.
Используя сайт, вы соглашаетесь на обработку персональных данных.

Согласен