Simple Expo ждёт посетителей

20 октября 2017

С 31 октября по 2 ноября 2017 года в отеле Novotel Москва Сити пройдёт очередная выставка, организованная компанией Simple Distribution. Мероприятие рассчитано на специалистов в области аудио и видео оборудования и профессионалов инсталляционного рынка. 

Экспозиция Simple Expo открыта для посещения с 10:00 до 18:00. В рамках мероприятия сотрудники Simple Distribution представят информацию о новых продуктах, торговых марках и направлениях развития компании. Компания-организатор запланировала ежедневные обучающие семинары по продукции брендов из дистрибьюторского портфолио. 

Адрес отеля: Москва, Пресненская набережная, 2. Экспозиция выставки разместится в конференц-зале «Москва 1» на первом этаже.

Используем cookie. Это для того, чтобы сайт узнавал вас.
Используя сайт, вы соглашаетесь на обработку персональных данных.

Согласен