Складная стереогарнитура Genius HS-970BT
Новая стереоганитура HS-970BT, выпущенная компанией Genius, поддерживает технологию Bluetooth 4.0 и NFC, заряжается через USB и имеет складную конструкцию.
Новинка способна работать в паре со всеми современным гаджетами, включая смартфоны, планшеты и устройства с чипом NFC, а также предлагает удобное управление воспроизведением на чашке одного из наушников. Наличие встроенного микрофона позволяет общаться с друзьями и принимать звонки на ходу. При этом гарнитура поддерживает подключение к двум устройствам одновременно, что даёт возможность отвечать на вызовы, не отключая наушники от других гаджетов. HS-970BT выпускается в чёрном или белом цветах.
Благодаря поддержке NFC гарнитуру можно подключить к любому устройству с соответствующим чипом буквально одним движением: достаточно просто поднести их друг к другу, и соединение установится автоматически. Поддержка профилей Bluetooth HSP (Headset Profile) и HFP (Hands-Free Profile) даёт возможность принимать звонки одним нажатием, не доставая гаджет из кармана или сумки. В то же время профили AVRCP (Audio / Video Remote Control Profile) и A2DP (Advanced Audio Distribution Profile) позволяют HS-970BT воспроизводить полноценный двухканальный стереозвук и переключать музыкальные треки прямо с гарнитуры. Все необходимые элементы управления вынесены на многофункциональную панель, которая находится на одной из чашек наушников. С её помощью можно легко настроить громкость гарнитуры, принять звонок или переключить песню.
Чувствительный встроенный микрофон HS-970BT позволяет с комфортом общаться с друзьями, а 50-миллиметровые динамики воспроизводят звук в широком частотном диапазоне. Полноразмерные амбушюры и настраиваемое оголовье наушников обеспечат комфорт при долгом использовании, а благодаря наличию стандартного разъёма 3,5 и входящего в комплект шнура, гарнитуру легко можно превратить в проводную.

