Телефотообъектив Sony DT55-300мм F4.5-5.6 SAM с зумом и бесшумным приводом

06 августа 2012

Sony выпускает универсальный телефотообъектив SAL55300, который позволяет удачно снимать различные сюжеты, начиная от портретов и до дикой природы и экстремального спорта.

Объектив разработан специально для камер Alpha с байонетом А и матрицей APS-C, он имеет универсальный диапазон увеличения х5,5 и при этом охватывает фокусные расстояния от 55 и до 300 мм. Улучшенная оптическая конструкция позволяет по полной использовать возможности современных мегапиксельных матриц с высоким разрешением, а стекло с низким коэффициентом рассеяния обеспечивает яркую и четкую картинку с проработкой мельчайших деталей изображения.

Бесшумный привод автофокуса (Smooth Autofocus Motor) позволяет добиться четких снимков объектов, даже находящихся в движении, особенно если использована камера с технологией полупрозрачного зеркала (Translucent Mirror Technology).

Рекомендованная цена на объектива Sony SAL55300 составляет 14’900 рублей.

Используем cookie. Это для того, чтобы сайт узнавал вас.
Используя сайт, вы соглашаетесь на обработку персональных данных.

Согласен