Треугольное сечение корпусных сабвуферов Ground Zero Titanium
Новые сабвуферы серии Titanium от компании Ground Zero отличаются повышенной эффективностью и весьма удобны в установке.
Патентованная технология фазоинверторного порта Bass-Tunnel уже на протяжении 10 лет является отличительной особенностью корпусных сабвуферов Ground Zero. Это конструкция, при которой задняя наклонная стенка корпуса является одновременно и стенкой порта, а сам порт имеет треугольное сечение. Новые корпусные сабвуферы Ground Zero серии Titanium имеют акустическое оформление типа бандпасс (bandpass), отличающееся высокой эффективностью, и в них также использована технология Bass-Tunnel. Они выполнены из высококачественного МДФ с отделкой из карпета глубокого черного или антрацитового цвета.
Для улучшения внешнего вида предусмотрены плексигласовые окна и белая светодиодная подсветка. В динамиках применены двойные 50-мм звуковые катушки с сопротивлением 2х2 Ом, диффузоры из целлюлозного композита, стальные штампованные корзины с крупными окнами для снижения аэродинамического сопротивления при движении диффузора и длинноходные подвесы с высокой механической линейностью.
Сабвуфер Ground Zero GZTB 2500BP оснащен динамиком, его подводимая мощность составляет 300 Вт (RMS), а габариты 485х332х385/285 мм. Модель Ground Zero GZTB 3000BP оснащена 12-дюймовым басовиком, имеет показатель подводимой мощности 400 Вт (RMS) и габариты 510 х 380 х 445/345 мм.
Эксклюзивный дистрибьютор Ground Zero в России – фирма «ММС»