Тумбы для AV-аппаратуры BDI Cascadia: только дизайн и функциональность
Американская компания BDI представляет серию телевизионных тумб под названием BDI Cascadia. Современный минималистичный дизайн серии тумб BDI Cascadia (Cascadia 8254 для TV до 47’’ и Cascadia 8257 для TV до 73’’) будет служить неплохим обрамлением для аудио-видео техники.
Тумбы Cascadia спрячут от пыли AV-компоненты за откидными дверками из дымчатого тонированного стекла. Дверки прозрачны для ИК-излучения, что позволит беспрепятственно управлять компонентами домашнего кинотеатра с помощью пульта. Открытая полка внушительного размера прекрасно подходит для размещения акустики центрального канала или саундбара. При необходимости ее можно задействовать для установки дополнительных компонентов либо для хранения медиа-коллекции. Тумбы Cascadia снабжены съемными задними панелями, которые гарантируют легкий и быстрый доступ к разъемам и кабелям.
Тумбы BDI Cascadia поставляются в трех вариантах отделки: натуральный грецкий орех, мореный грецкий орех с шоколадным оттенком, мореный дуб с оттенком эспрессо.

