Удобство переговоров с Kandao Meeting Ultra

21 августа 2025

Компания Kandao обновила программное обеспечение для системы конференц-связи Kandao Meeting Ultra до версии 4.2. Благодаря новым функциям проведение рабочих встреч и переговоров станет более удобным и эффективным.

Обновление прошивки позволяет отключать второй экран, что повышает уровень конфиденциальности встреч, и мгновенно, в реальном времени, создавать скриншоты и делиться записями с экрана, не отвлекаясь от переговорного процесса. Новая адаптивная панель панорамы на базе искусственного интеллекта предотвращает частичное отображение участников; иными словами, каждый участник встречи виден полностью, вне зависимости от его местоположения в помещении.

Разработчики Kandao добавили возможность переключения HDR в реальном времени, что позволяет подстраивать изображение под изменяющиеся условия освещения и обеспечивает высокое качество «картинки» в любых ситуациях. Кроме того, улучшена работа системы в режиме последовательного (daisy-chain) соединения при подключении двух устройств одним USB-кабелем на расстоянии до 4,5 м, что особенно актуально для больших переговорных, рассчитанных на 12–18 человек.

Используем cookie. Это для того, чтобы сайт узнавал вас.
Используя сайт, вы соглашаетесь на обработку персональных данных.

Согласен