В новый год – с новым интерьером

17 декабря 2018

Российская дистрибьюторская компания Barnsly Sound Org. открыла после ремонта фирменный салон Burmester. Шоурум расположен в Москве в Зубовском проезде, недалеко от станции метро «Парк Культуры».

В салоне полностью обновили интерьер. Теперь комната прослушивания оформлена в стиле loft. Дизайн светлого просторного помещения предельно лаконичен и не отвлекает от музыкального материала и подчёркивает утончённость демонстрируемой аппаратуры. 

В салоне можно послушать три музыкальные системы класса High End; подобную возможность предоставляет далеко не каждый акустический бренд этой категории. Комплекты собраны из моделей фирменных линеек Reference и Top; кроме того, в шоуруме представлена уникальная система «всё в одном» Burmester Phase 3. Из продукции других торговых марок в салоне можно ознакомиться с сабвуферными системами британской фирмы REL. 

Напомним, что бренд Burmester создан в Берлине в 1977 году. Выпускаемые компанией аудио компоненты собираются вручную; производитель предоставляет пятилетнюю гарантию на весь ассортимент. Аудиосистемами Burmester оснащаются автомобили Porsche и Mercedes в люксовой комплектации.

Используем cookie. Это для того, чтобы сайт узнавал вас.
Используя сайт, вы соглашаетесь на обработку персональных данных.

Согласен