В окружении звука от акустических систем BBK

15 сентября 2010

В модельном ряду компании BBK Electronics многоканальная акустика занимает пусть и не приоритетное, но все же довольно значимое место. Именно поэтому осенью 2010 года компания представляет на российском рынке новые модели акустики для DVD-театров и персональных компьютеров.

Среди новинок акустики, оптимальной для использования в качестве аудиосистемы ПК, стоит выделить комплект СА-215S, выполненный по  варианту 2.1СН, и сверхкомпактные громкоговорители СА-206S. Обе модели обладают стильным современным дизайном, а СА-206S доступна в двух цветовых решениях – черном и белом.

MA-910S, MA-914S и MA-940S – три варианта систем для домашнего кинотеатра, схожих между собой по функциональности и техническим характеристикам. Комплекты состоят из 5 колонок и сабвуфера, отвечающего за глубинный бас, и подойдут для озвучивания помещений средних размеров. С помощью входа 5.1CH к аудиосистемам можно подключить источник декодированного сигнала Dolby Digital/DTS (например, DVD-плеер или персональный компьютер). Внешнее исполнение моделей выдержано в классическом стиле, что позволяет акустике органично смотреться в любом интерьере.

Используем cookie. Это для того, чтобы сайт узнавал вас.
Используя сайт, вы соглашаетесь на обработку персональных данных.

Согласен