Акустическая система Creative Sound Blaster Roar

13 мая 2014

Колонка Sound Blaster Roar при небольших габаритах способна обеспечить мощный и насыщенный звука и оснащена множеством полезных функций.
 
Акустическая система имеет размеры 57x202x115 мм и вес 1 кг, что соответствует параметрам небольшой книги. Sound Blaster Roar имеет два усилителя, раздельные для басового и СЧ/ВЧ-диапазонов. Для дополнительного расширения басов в колонке используются пассивные радиаторы. Когда необходимо обеспечить мощный звук, можно мгновенно увеличить громкость, глубину и объемность звучания, нажав кнопку ROAR.
 
Встроенный MP3/WMA плеер воспроизводит музыку с карты MicroSD. Встроенный диктофон позволяет легко и быстро записывать аудио прямо на карту MicroSD, а благодаря всенаправленному микрофону систему можно использовать в режиме спикерфона.
 
Sound Blaster Roar оснащен Bluetooth с поддержкой кодека aptX® /AAC и NFC соединения. К системе можно одновременно подключить до двух устройств с поддержкой Bluetooth, а функция Creative Multipoint позволяет легко выбирать источник звука.
 
Аккумуляторная батарея емкостью 6’000 мА/ч обеспечивает до 8 часов автономной работы и позволяет заряжать смартфоны и планшеты. Благодаря подключению колонки через USB можно воспользоваться обработкой звука для ПК или Mac, скачав ПО Sound Blaster Control Panel с технологиями SBX Pro Studio.
 
Рекомендуемая цена на Sound Blaster Roar составляет 8’999 рублей.

Используем cookie. Это для того, чтобы сайт узнавал вас.
Используя сайт, вы соглашаетесь на обработку персональных данных.

Согласен