Гарнитуры Creative Hitz MA2600, MA2400, MA2300 и MA350

17 июля 2013

Четыре модели стильных ярких гарнитур выпустила компания Creative, понимая важность данных гаджетов для современных «мобильных» людей.

Во всех четырех моделях встроен специальный высокочувствительный микрофон с интегрированной кнопкой, позволяющей отвечать на звонки. Применен плоский кабель с защитой от спутывания, L-образный разъем 3,5-мм mini-jack обеспечивает удобство подключения к любым мобильным устройствам. Общая длина кабеля составляет 1,2 м. Различаются наушники диаметром драйвера (от 40 мм в старшей модели и до 9 мм для модели MA350 (на третьей фотографии), выполненной в форм-факторе наушников-вкладышей), а также вариантами отделки.

Рекомендованная цена на модели Creative Hitz MA2600 (на второй фотографии), MA2400 (на первой фотографии), MA2300 и MA350 составляет 3’490/2’490/1’990 и 1’990 рублей соответственно.

Используем cookie. Это для того, чтобы сайт узнавал вас.
Используя сайт, вы соглашаетесь на обработку персональных данных.

Согласен