Мультимедийный навигационный центр Prology MDN-1360T

11 марта 2009

Выбирая технику для своего автомобиля, современный покупатель все чаще задается вопросами - а можно ли подключить к ресиверу MP3 плеер или телефон, удобен ли он в эксплуатации и впишется ли в интерьер салона автомобиля. На все эти вопросы разработчики из компании Prology ответят Вам утвердительно!

Первое, на что обращаешь внимание в мультимедийном навигационном центре Prology MDN-1360T, это стильная черная передняя панель головного устройства с сенсорным управлением. Тем пользователям, для кого iPod Touch и iPhone стали определением стиля и эргономичности, такое исполнение ресивера особенно придется по вкусу. Все сенсорные кнопки с приятной глазу подсветкой выполнены по принципу «ничего лишнего», все просто, лаконично и удобно.

Мультимедийный центр Prology MDN-1360T оснащен встроенным в переднюю панель интерактивным сенсорным ЖК-экраном размером 3,5" (89 мм), совместимым с системами цветности PAL, SEСAM и NTSC. Prology MDN-1360T поддерживает DVD, MPEG4, VCD, CD, MP3, WMA и JPEG форматы. Благодаря системе Giga MP3 ресивер способен распознавать до 2000 файлов формата MP3, записанных на DVD диск, поэтому, отправляясь в поездку, просто запишите свои любимые песни на DVD диск, и Ваши любимые композиции всегда будут с Вами. На передней панели ресивера расположен линейный аудио/видеовход mini-Jack, что позволит подключить к центру дополнительные источники информации, имеющие соответствующий разъем. Отличную работу радио обеспечивает высокоскоростной PLL-тюнер с памятью на 30 радиостанции и поддержкой системы RDS EON.

Предпочитаете смотреть в пути телевизор? К вашим услугам встроенный ТВ-тюнер. Благодаря двум линейным видеовыходам через дополнительно подключенные мониторы с Вами за компанию футбол посмотрят и пассажиры. Друзья записали фотографии на USB или SD карту, но под рукой нет компьютера? Просмотреть памятные кадры Вы всегда сможете на экране своего ресивера. Казалось бы, чего еще желать? Но инженеры Prology прекрасно знают, что предела совершенству нет. Prology MDN-1360T снабжен встроенным модулем GPS навигации. Даже самый опытный водитель, однажды воспользовавшись преимуществами навигации с картами от Navitel, задумается о том, как же он раньше справлялся в лабиринтах городских дорог без навигатора. При разработке мультимедийного центра не забыт и звук.

В полной мере насладиться всеми преимуществами нового мультимедийного центра Вам помогут высокая выходная мощность собственных усилителей MOSFET (4х55 Вт), линейные аудиовыходы, выход на сабвуфер. Для более продвинутых пользователей, не представляющих своей жизни без мобильного телефона, предусмотрена функция Bluetooth® c поддержкой профиля A2DP для передачи высококачественного стереозвука.

Используем cookie. Это для того, чтобы сайт узнавал вас.
Используя сайт, вы соглашаетесь на обработку персональных данных.

Согласен